Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Германии решили не менять тренера сборной после провала на ЧМ-2018 по футболу

В Германии решили не менять тренера сборной после провала на ЧМ-2018 по футболу
Фото Reuters©
Немецкий футбольный союз (DFB) принял решение оставить Йоахима Лева на посту главного тренера сборной Германии, сообщает "Р-Спорт". 

На чемпионате мира-2018 по футболу Германия заняла последнее место в группе и досрочно сложила полномочия действующего чемпиона мира. Немцы стартовали с поражения от Мексики (0:1), затем на последних секундах в меньшинстве обыграли Швецию (2:1), но в решающем матче уступили Южной Корее (0:2), пропустив два гола в компенсированное время. 

Накануне прошла встреча с участием президента DFB Райнхарда Гринделя, спортивного менеджера сборной Оливера Бирхоффа и других руководителей немецкого футбола. На ней Лев подтвердил, что хочет продолжить работу в качестве главного тренера сборной Германии и совершить перестройку команды с учетом предстоящих задач.

"Я очень благодарен за доверие DFB, и, несмотря на обоснованную критику нашего вылета с чемпионата мира, я также чувствую большую поддержку. Для меня было важно через несколько дней глубоких раздумий лично встретиться с руководством DFB.

Я все так же очень разочарован. Но теперь я с полной ответственностью хочу заняться перестройкой команды. Я буду анализировать вместе с командой, вести обсуждения и сделаю правильные выводы, чтобы начать новый сезон. Все это займет время, но будет сделано вовремя до старта нового сезона в сентябре", - сказал Лев.

В ближайшее время Лев и Бирхофф проведут углубленный анализ неудачного выступления сборной Германии на ЧМ-2018  и представят отчет в DFB.

"У нас получился очень открытый и доверительный обмен мнениями, мы подняли много вопросов. Мы все твердо убеждены в том, что в лице Лева у нас есть тренер, который проведет очень тщательный анализ, предпримет правильные шаги и вернет нашу команду на путь к успеху. Однако было бы преждевременно требовать всестороннего анализа через несколько дней после такого турнира. Лев и Бирхофф должны представить полный отчет в исполком до 6 сентября", - сказал Гриндель.

По данным Bild, после ЧМ-2018 Лев в течение пяти дней думал, оставаться ему в сборной или нет. В национальной команде он работает с 2004 года, а с 2006 года возглавляет "бундестим" в качестве главного тренера. Под его руководством немцы выиграли ЧМ-2014 и Кубок конфедераций-2017, "серебро" Евро-2008, "бронзу" ЧМ-2010, Евро-2012 и Евро-2016. 

Отметим, что с 2004 по 2018 год Германия неизменно доходила до полуфиналов крупных турниров. Невыход из группы на ЧМ-2018 стал для Германии первым в истории вылетом с чемпионата мира сразу после группового этапа. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама