Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аргентинский полузащитник объявил об уходе из сборной после вылета от Франции на ЧМ-2018

Аргентинский полузащитник объявил об уходе из сборной после вылета от Франции на ЧМ-2018
Хавьер Маскерано. Фото Reuters©
Полузащитник Хавьер Маскерано объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины после поражения от Франции в 1/8 финала чемпионата мира-2018 по футболу в России. 

Игра в Казани завершилась со счетом 4:3 в пользу французов, у которых дубль оформил Килиан Мбаппе. В своей последней игре за Аргентину Маскерано отыграл все 90 минут и получил желтую карточку. 

"История окончена. С этого момента я буду болельщиком сборной Аргентины. Я надеюсь, что эти ребята смогут сделать что-то в будущем", - цитирует Маскерано Twitter издания Invictos

34-летний Маскерано играл за сборную с 2003 года. Он - один из немногих футболистов в истории, чей дебют в национальной команде случился раньше, чем в клубе. Из сборной Маскерано уходит в статусе рекордсмена по количеству матчей - 147 игр.

Вместе со сборной Маскерано принимал участие в четырех чемпионатах мира и пяти Кубках Америки. Он становился олимпийским чемпионом в 2008 году, играл в финале ЧМ-2014 и пять раз проигрывал в финале Кубка Америки (2004, 2007, 2011, 2015 и 2016). 

На клубном уровне Маскерано сейчас выступает за китайский "Хэбэй Чайна Фортун", а ранее защищал цвета испанской "Барселоны", английских "Ливерпуля" и "Вест Хэма", бразильского "Кортинтианса" и родного "Ривер Плейта". 

Все новости ЧМ-2018

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама