Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пивной спонсор Мексики проставился перед корейцами за победу над Германией на ЧМ-2018

Пивной спонсор Мексики проставился перед корейцами за победу над Германией на ЧМ-2018
Футболисты Южной Кореи. Фото: REUTERS
Производитель пива, являющийся официальным спонсором сборной Мексики по футболу, привез несколько десятков ящиков с пенным напитком в посольство Южной Кореи в Вашингтоне в знак благодарности за победу национальной команды этой страны над сборной Германии на чемпионате мира - 2018 в России, которая вывела мексиканцев в плей-офф турнира. Об этом сообщает "Р-Спорт".

Команда Южной Кореи обыграла сборную Германии со счетом 2:0 в заключительном туре группового этапа чемпионата мира. Так как в своем параллельном матче мексиканцы уступили шведам - 0:3, им нужно было поражение сборной Германии для гарантированного выхода из группы.

Проиграв, немцы не смогли догнать мексиканцев по очкам и побороться за место в плей-офф за счет дополнительных показателей. Сборная Мексики вышла в 1/8 финала чемпионата мира со второго места в квартете F. В свою очередь немцы и южнокорейцы не вышли из группы и завершили борьбу в турнире.

Мексиканская компания сопроводила посылку запиской следующего содержания: "Нашим южнокорейским друзьям. Как официальный спонсор национальной сборной Мексики, хотим поздравить вас с великолепным достижением на этом чемпионате мира и с большой победой в сегодняшнем матче. От имени всех мексиканских болельщиков, мы просто хотим сказать вам "спасибо": вы официально являетесь частью нашей семьи".

"Просто наслаждайтесь (пивом), это за наш счет. На здоровье! Если вам нужна команда, за которую вы будете болеть (на чемпионате мира дальше), нам бы хотелось, чтобы ею стала сборная Мексики. Мы рады всем фанатам", - добавляется в записке.


В 1/8 финала сборная Мексики сыграет с командой Бразилии. Матч пройдет 2 июля в Самаре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама