Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер сборной Германии прокомментировал вылет с ЧМ-2018

Главный тренер сборной Германии прокомментировал вылет с ЧМ-2018
Йоахим Лев. Фото: Reuters
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев прокомментировал поражение от Южной Кореи (0:2), которое оставило немецкую команду за бортом плей-офф чемпионата мира - 2018.

Немцы уступили корейцам в заключительном матче группового этапа, финишировали на четвертом месте в группе F и не смогли пробиться в плей-офф. Таким образом, сборная Германии впервые в истории не смогла преодолеть групповой этап на чемпионате мира.

"Сложно сказать, что пошло не так. Конечно, мы разочарованы тем, что не прошли в плей-офф. Нам нужно поздравить наших соперников. Мы не заслужили того, чтобы снова выиграть чемпионат мира, мы не заслужили даже места в плей-офф. Мы хотели победить, но не смогли даже выйти вперед. Мы все время отставали. Мы видели, что шведы ведут в своем матче и нам нужно забивать. Игроки были под давлением и поэтому в конце не смогли сохранить хладнокровие в реализации моментов", - цитирует Лева "Р-Спорт".

"Сложно сказать, какая атмосфера в раздевалке. Конечно, нужно несколько часов, чтобы понять, что произошло. Я сейчас в шоке, что мы не смогли победить. Конечно, наши игроки были под давлением. Нам нужно прийти в себя и все обсудить в спокойной обстановке и потом уже принимать какие-то решения", - добавил тренер.

"Наши игроки сегодня не показали своего потенциала. Я несу ответственность за это, я выставляю игроков в состав. Леон Горецка прекрасно проявил себя на тренировках, так что он получил шанс сегодня. В конце нам нужно было забивать, поэтому мы выпускали форвардов и оголяли тылы. Поэтому все закончилось так, как закончилось", - сказал Лев на пресс-конференции.

"Мы знали, что южнокорейцы будут играть очень агрессивно, - отметил тренер. - Мы знали, что они много бьют издали, и у них есть очень быстрые игроки, которые убегают в контратаки. Это нас не удивило, но мы много теряли мяч в центре поля, поэтому они этим пользовались. Могу сказать им только комплименты, они очень грамотно сыграли против нас".

Специалист отметил, что у сборной Германии "были определенные проблемы в товарищеских матчах перед турниром". "Мы думали, что с началом турнира все у нас начнет получаться, и у нас были хорошие моменты во всех матчах. Сегодня мы были близки к голу, но не получилось. По поводу первого забитого Кореей гола я не могу пока ничего сказать, так как повтора не видел. Если видеорефери так решил, то он, скорее всего, прав. Мне нужно пересмотреть этот момент", - добавил Лев.

"Не думаю, что для немецкого футбола наступят темные времена. За последние 12 лет мы всегда были в топ-4 на крупных турнирах. Но когда-то эта серия должна была прерваться. Мы разочарованы. У нас есть много молодых футболистов, которые очень талантливы и смогут помочь нам прогрессировать. Нам нужно все проанализировать и двигаться дальше", - сказал Лев на пресс-конференции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама