Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарь-режиссер раскрыл секрет отбитого пенальти от Месси в матче ЧМ-2018

Вратарь сборной Исландии по футболу Ханнес Тор Хальдорссон прокомментировал ничью с командой Аргентиной в стартовом матче чемпионата мира - 2018, а также отбитый пенальти в исполнении Лионеля Месси.

Матч группы D прошел в субботу на стадионе "Открытие Арена" в Москве и завершился вничью - 1:1. Счет на 19-й минуте открыл форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро, спустя четыре минуты у исландцев отличился Альфред Финнбогасон (23-я минута).

На 64-й минуте Хальдорссон отразил пенальти от Месси. В итоге исландский голкипер был признан лучшим игроком матча.

Для меня возможность выступать, стать лучшим и взять пенальти от Месси – очень большой и важный момент. Думаю, что и для команды тоже. То, что я отбил пенальти, сильно вдохновило всю команду. Дома я очень тщательно работал именно над этим. Просмотрел множество пенальти, которые пробивал Месси, попытался, образно говоря, влезть в его шкуру, понять, о чем он думает, куда может пробить. И рад, что оказался готов к его удару", - сказал Хальдорссон журналистам, слова которого приводит "Р-Спорт".

"Это великая ничья для нас. Мы еще на чемпионате Европы поняли, как важно попасть в нужное русло, чтобы выйти из группы, - продолжил он. - Не думаю, что незабитый пенальти деморализовал Аргентину. Скорее, просто сработал наш план на эту игру: мы не давали сопернику много пространства и с каждой минутой чувствовали себя увереннее. Никогда ведь не знаешь, во что ввязываешься, когда играешь с Аргентиной, когда и как они пойдут в атаку".

Стоит отметить, что Халльдоурссон не только вратарь, но и успешный режиссер. Перед крупными турнирами он традиционно снимает видеоролики для каждой страны. Первую короткометражку он снял в 12 лет. В 2012 году он выступил на "Евровидении": снял клип для исландского дуэта Йоуны Йоуепы и Греты Салоуме на песню Never Forget. Также он отвечал за постановку номера музыкантов на самом конкурсе. Сам Ханнес говорит о том, что он в первую очередь именно режиссер и только потом вратарь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама