Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экстремал попытался спуститься с моста на велосипеде в Астане

Экстремал попытался спуститься с моста на велосипеде в Астане
Кадр с видео

Экстремал попытался спуститься с моста на велосипеде в Астане, сообщает Tengrinews.kz.

Очевидцы сняли на видео, как молодой человек взобрался на верхнюю часть дуги моста в районе ТЦ "Рамстор" и пытался спуститься с него на велосипеде. Видео было выложено в паблике kazakh_video в Instagram. По видео непонятно, рискнул молодой человек спуститься на велосипеде с вершины моста или нет.

Отметим, что на столичные мосты достаточно часто взбираются подростки, чаще всего для того, чтобы сделать эффектное селфи. Так, в июне прошлого года с моста сняли троих 15-летних подростков.

Экстремал в Астане #kazakh_video

Публикация отKazakhstan| Video| News (@kazakh_video)

Как уточнили позже, на видео был запечатлен итальянский каскадер Витторио Брумотти, известный своими трюками на велосипеде. Напомним, он прибыл в Астану в начале августа, чтобы снять новое захватывающее видео. Как рассказала руководитель пресс-службы велокоманды "Астана" Дина Ибраева, действия на видео проходили 10 августа на мосту М-3 по улице Сыганак.

"Изначально мы готовили для Витторио мост М-1 на Сарайшык. Но нашему гостю понравился именно тот, который на видео, и мы взяли разрешение на него у акимата. Этот трюк очень опасный, потому что настолько крутой подъем там. Витторио лез туда буквально ползком - снял с себя майку, привязал себе на пояс, за второй конец майки привязал велосипед и таким образом карабкался туда и тянул с собой велосипед. На видео не видно, но он был наверху с оператором. Мы все волновались, чтобы с ними ничего не случилось. Однако они профессионалы, и все прошло хорошо, без происшествий", - поделилась она.

Помимо данного моста, итальянец проделал трюки возле "Хан Шатыра", на площади возле Пирамиды, перед Байтереком, на бульваре Нуржол, в MEGA Silk Way и на территории EXPO-2017.

С декабря 2016 года Бруммоти является бренд-амбассадором велокоманды "Астана". Витторио - чемпион мира по велотриалу (2006 год). Он установил несколько мировых рекордов и вошел в Книгу рекордов Гиннеса. Итальянский спортсмен стал знаменитым благодаря головокружительным трюкам на шоссейном велосипеде. В Казахстан каскадер был приглашен в рамках проведения международной велогонки-критериума Astana EXPO-2017.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 декабря 2012, 13:39
Экстремальные
Фото с сайта lada.kz Чемпионы уличных дисциплин
7 сентября 2011, 12:08
Экстремальные
Base jumping. Полёт над ущельем Base jumping. Полёт над ущельем
1 сентября 2011, 23:18
Экстремальные
Маневренный электроскейтборд Маневренный электроскейтборд
1 сентября 2011, 22:10
Экстремальные
Паркур. Город как спортзал Паркур. Город как спортзал
6 августа 2011, 01:45
Экстремальные
Frozen Wave Frozen Wave
17 июля 2011, 15:36
Экстремальные
Скейтеры-близнецы Скейтеры-близнецы
15 июля 2011, 22:20
Экстремальные
Сальто на скейтборде Сальто на скейтборде

Реклама

Реклама