Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ описали будущую свадьбу принца Уильяма

СМИ описали будущую свадьбу принца Уильяма
Фото с сайта news.com.au
Британский принц Уильям в этом месяце сделает предложение руки и сердца своей девушке Кейт Миддлтон, сообщает РИА Новости со ссылкой на американский таблоид Star. В эксклюзивном материале очень подробно описана свадьба второго в очереди наследника престола. Издание в свою очередь ссылается на источники в Букингемском дворце. Напомним, что пара встречается восемь лет. Как ожидается, день свадьбы указом королевы Елизаветы Второй будет объявлен государственным праздником. На церемонию бракосочетания планируется потратить около 40 миллионов долларов. По оценкам экспертов, трансляция записи свадьбы соберет у телевизоров около трех миллиардов человек (почти половина населения Земли). Лично поздравить молодоженов соберутся 2500 официальных лиц и знаменитостей, в том числе короли и королевы Швеции, Испании, Норвегии, Нидерландов, Дании и Иордании, а также президент США с супругой. Из звезд приглашения получат Элтон Джон, Фил Коллинз, Пол Маккартни, Келли Осборн, Jay-Z, Бейонсе и Николь Ричи.
Платье Кейт Миддлтон еще не выбрала, но его стоимость по прогнозам составит не менее 200 тысяч долларов. В этот день она оденет тиару и фату, в которых выходила замуж принцесса Диана. Также на помолвку принц Уильям подарит своей возлюбленной 18-каратное сапфировое кольцо стоимостью в миллион долларов, принадлежавшее его матери. Уже сейчас 28-летнюю избранницу принца готовят к обязанностям королевы: как вести себя во время официальных визитов, заниматься благотворительностью. После свадьбы Уильям и Кейт будут носить титул герцог и герцогиня Кембриджские. Свой медовый месяц они проведут на одном из Виргинских островов - Некер. До того как завершится строительство замка в графстве Харфордшир, жить они будут в лондонском дворце Сент-Джеймс. Также они уже арендовали дом в Северном Уэльсе, где с 2011 года принц Уильям будет служить пилотом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама