Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ рассказали о грядущей отставке премьера Южной Осетии

СМИ рассказали о грядущей отставке премьера Южной Осетии
Вадим Бровцев. Фото с сайта gzt.ru
Депутаты южноосетинского парламента готовятся отправить в отставку очередное правительство во главе с Вадимом Бровцевым, пишет "Коммерсантъ". Они начали сбор подписей под обращением о вынесении вотума недоверия кабинету министров. Известно, что для постановки вопроса о вотуме недоверия на голосование необходимо собрать подписи всего 13 из 34 депутатов парламента. Согласно конституции Южной Осетии, парламент может выразить недоверие любому члену правительства простым большинством голосов. Предполагается, что данный вопрос может быть рассмотрен уже 4 мая на заседании президиума парламента.
Примечательно, что компромат на премьера Бровцева, назначенного на должность в августе прошлого года, начали собирать еще в марте. Местные СМИ почти каждый день публикуют разоблачительные материалы против него и его команды, в частности, обвиняя его в раздаче подрядов на восстановление республики челябинским фирмам или в нецелевом использовании бюджетных средств. 26 апреля Бровцев не вышел на работу, телефонная связь с ним была не доступна. А уже 28 апреля премьер-министр Южной Осетии поспешно прибыл в Москву, где он встретился с руководителем администрации президента Сергеем Нарышкиным и секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым. По версии южноосетинских СМИ, причина конфликта - деньги, поступающие из России. Если правительство Бровцева будет отправлено в отставку, то это будет уже третьей сменой кабинета министров после августовских событий 2008 года. Напомним, сразу после конфликта президент Южной Осетии Эдуард Кокойты уволил "за неудовлетворительную работу" правительство во главе с Юрием Морозовым. На его место был назначен Асланбек Булацев, до того руководивший управлением Федеральной налоговой службы в Северной Осетии. Однако в декабре 2008 года он спешно покинул республику. Тогда предполагалось, что причиной отъезда Булацева стал конфликт с Кокойты. Согласно официальной информации, "назначенный по инициативе РФ премьер пытался контролировать финансовые потоки, после чего к нему пришли вооруженные люди в масках и сказали, что в республике он работать не будет".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама