Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимошенко рассекретила проект предвыборной кампании

Тимошенко рассекретила проект предвыборной кампании
Юлия Тимошенко. Фото ©AFP
На закрытом собрании Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) премьер-министр Украины огласила свою предвыборную стратегию, пишет газета "Сегодня", со ссылкой на депутатов фракции. Премьер огласила политику БЮТ относительно Партии регионов (ПР), возглавляемой другим кандидатом в президенты - Виктором Януковичем. "БЮТ будет бить ПР за то, что она блокирует принятие повышенных социальных стандартов", - пишет газета. Кроме того, даже в случае победы Януковича на выборах, Тимошенко и ее блок не намерены "мириться" с конкурентами.
Кроме того, премьер уверена, что в предвыборной кампании не стоит упираться в критику сложившегося положения. По ее мнению, вместо жалоб на инфляцию и низкие зарплаты, народу нужны "положительные эмоции". Для этого правительство уже запланировало введение временных бесплатных земельных актов и упрощение процесса приватизации. Отдельная часть компании выпадает на культурные мероприятия. Помимо всеукраинского тура поп-звезд, в поддержку Тимошенко будут устроены концерты "местного масштаба". Президентские выборы в Украине пройдут 17 января 2010 года. Главными претендентами на пост главы государства считают Тимошенко и Януковича.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама