Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще никто не побеждал Португалию на этом Евро. Надеюсь, французы тоже не смогут - Роналду

Еще никто не побеждал Португалию на этом Евро. Надеюсь, французы тоже не смогут - Роналду
Фото с сайта telegraph.co.uk
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду поделился ожиданиями от предстоящего финального матча Евро-2016 с командой Франции.

"Считаю, они фавориты, ведь они играют дома, а это большое преимущество. Вся страна будет их поддерживать, но это финал, и случиться может все, что угодно. Мы хорошо подготовимся, и одолеть нас будет непросто. Нас никто не обыгрывал с начала турнира, и, надеюсь, французы тоже не смогут победить.

Я всегда мечтал об этом. Если я выиграю что-то со сборной, это будет большим достижением для меня. Я уже скрестил пальцы, потому как верю в наш успех. В него верят и мои партнеры, и все португальцы, и все португальские французы. Всегда мечтал о ещё одном финале. Это достижение дарит совершенно уникальное чувство - чувство радости. Если все пройдет хорошо, в воскресенье мне посчастливится сыграть во втором финале за сборную Португалии.

В финале возможно все. Знаем, что будем сражаться с очень сильными соперниками, с великолепной командой, но это финал, и здесь случиться может все, что угодно. Матч будет непростым для обеих команд", - цитирует Роналду официальный сайт УЕФА.

Напомним, финал Евро-2016 пройдет на стадионе "Стад де Франс" в ночь с 10 на 11 июля и начнется в 01:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама