Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полуфинал Евро-2016 Франция - Германия у Эйфелевой башни посмотрели 90 тысяч человек

Полуфинал Евро-2016 Франция - Германия у Эйфелевой башни посмотрели 90 тысяч человек
Фото с сайта ria.ru

Полуфинал чемпионата Европы по футболу между сборными Франции и Германии в фан-зоне у Эйфелевой башни посмотрели 90 тысяч человек, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на информационное агентство "Франс-Пресс".

"Поддержка народа была выдающейся. Перед тем как попасть на стадион, мы видели, как люди сходят с ума", - сказал главный тренер сборной Франции Дидье Дешам.

Напомним, французы в полуфинале домашнего чемпионата Европы в Марселе обыграли немцев со счетом 2:0 благодаря дублю Антуана Гризманна. 

Отмечается, что праздновать победу после матча на улицы Парижа вышли десятки тысяч болельщиков. Как сообщалось, не обошлось без инцидентов: молодежь на улицах французской столицы закидала полицию фейерверками, бутылками, камнями и другими предметами, а стражи правопорядка применили слезоточивый газ.

В финале Евро сборная Франции сыграет со сборной Португалии. Встреча пройдет ночью с 10 на 11 июля на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа и начнется в 01:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама