Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Португальская газета потребовала извинений от Роналду за выброшенный в озеро микрофон

Португальская газета потребовала извинений от Роналду за выброшенный в озеро микрофон
Криштиану Роналду. Фото с сайта si.com
Португальская газета Correio da Manha потребовала извинений от футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду за выброшенный им в реку микрофон журналиста, работающего на издание, сообщает AS.com.

Как сообщалось ранее, португальские футболисты прогуливались у озера в Лионе перед заключительным матчем группового этапа чемпионата Европы-2016 с командой Венгрии. В этот момент к Роналду подошел журналист Correio da Manha и задал вопрос: "Роналду, вы готовы сегодня к игре?".

В ответ футболист молча выхватил у него микрофон и выбросил его в озеро, после чего продолжил прогулку с другими членами своей сборной. Отмечается, что ранее Роналду судился с Correio da Manha в связи с публикациями газетой информации о его личной жизни.

Кроме Роналду издание потребовало извинений от Федерации футбола Португалии, посчитав, что поступок футболиста "позорит всю нацию".



Напомним, сборная Португалии сыграла вничью с командой Венгрии (3:3). Роналду сделал в этой встрече дубль и установил новый рекорд, сумев отличиться на четвертом кряду чемпионате Европы. Этот результат позволил португальцам выйти в 1/8 финала Евро-2016, где они сыграют с командой Хорватии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама