Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бельгия обыграла Швецию в последнем матче Ибрагимовича за сборную

Сборная Бельгии обыграла Швецию в заключительном матче группового раунда, передает корреспондент Vesti.kz. 

Встреча, которая проходила на стадионе "Стад де Нис" в Ницце, завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев. 

Перед этим матчем капитан сборной Швеции Златан Ибрагимович заявил, что завершит международную карьеру после Евро-2016. Таким образом, прошедший матч стал для него последним в футболке национальной команды. 

Уже в стартовые десять минут обе команды имели по моменту. У шведов шанс забить был у Маркуса Берга, а бельгийцу Ромелу Лукаку помешал забить рикошет от соперника. 

Преимуществом в первом тайме владела Бельгия, но по моментам шведы не уступали сопернику. На 26-й минуте мог забить Златан Ибрагимович, чей удар прошел рядом со стойкой. А в самой концовке тайма не повезло Кевину де Брюйне. В итоге на перерыв соперники ушли при счете 0:0. 

Во втором тайме у команд опять хромала реализация. Гол был все-таки забит на 62-й минуте, но Златан Ибрагимович находился в офсайде, поэтому взятие ворот было отменено. У бельгийцев впереди активничали все те же Де Брюйне и Лукаку, но безрезультатно. 

В концовке игры шведы пытались организовать финальный штурм, так как для продолжения борьбы им было необходимо побеждать. Но забили в итоге бельгийцы. На 85-й минуте с передачи Эдена Азара отличился Раджа Наингголан. Этот гол стал единственным в матче. 



Швеция - Бельгия 0:1 (0:0)
Гол
: Наингголан 84.
Предупреждения: Менье 30, Экдаль 33, Юханссон 36, Витцель 45.
Швеция: Исакссон, Линделеф, Юханссон, Гранквист, Ольссон, Ларссон (Дурмаз 70), Экдаль, Чельстрем, Форсберг (Зенгин 82), Берг (Гвидетти 63), Ибрагимович.
Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Наингголан, Витцель, Феррейра Карраско (Мертенс 71), де Брюйне, Азар (Орижи 90), Лукаку (Бентеке 87).
Судьи: Феликс Брих, Марк Борш, Штефан Лупп (все - Германия).
22 июня. Ницца. Стадион "Стад де Нис". 

Обзор матча:



В параллельном матче сборная Ирландии обыграла Италию, забив победный гол на 85-й минуте игры. 

Таким образом, первой в группе E с шестью очками стала Италия. Второе место - в активе Бельгии (6). Третья - Ирландия (4), а последняя - Швеция (1), которая набрала всего одно очко и покидает турнир. 



Напрямую в плей-офф прошли Италия и Бельгия, а Ирландия пробилась в 1/8 финала как одна из четырех лучших команд среди занявших третьи места в своей группе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама