Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Англии не смогла забить Словакии и вышла в 1/8 финала Евро-2016 со второго места

Сборные Англии и Словакии сыграли вничью в заключительном матче группового этапа, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая прошла на стадионе "Жоффруа-Гишар" в Сент-Этьене, завершилась со счетом 0:0.

В этой игре сборная Англии предстала в слегка измененном составе. Так, впервые на турнире в запасе остались Уэйн Руни, Делле Алли и Харри Кейн. У словаков же играли все те же футболисты, что и двух предыдущих матчах. 

В первом тайме инициативой полностью владели англичане. Они имели все шансы повести в счете, но Адам Лаллана, Даниэль Старридж, Джордан Хендерсон и Джейми Варди не воспользовались своими моментами. Словаки в основном уповали на контратаки. Запомнился первый тайм и эпизодом на 18-й минуте, когда защитник Петер Пекарик в борьбе с Райаном Бертрандом получил серьезное рассечение. 



Сценарий игры не поменялся во втором тайме. Англичане по-прежнему контролировали мяч, но соперники стали чаще бегать в контратаки. Моменты были у Старриджа, Делле Алли и Мартина Клайна, а у словак мог забить Владимир Вайсс, но пробил он несильно. В итоге матч завершился нулевой ничьей. 

Словакия - Англия 0:0
Предупреждения
: Печовски 24, Бертран 52.
Словакия: Козачик, Шкртел, Губочан, Пекарик, Дюрица, Дуда (Швенто 57), Куцка, Мак, Гамшик, Вайсс (Шкриньяр 78), Печовски (Дьомбер 67).
Англия: Харт, Кэйхилл, Бертран, Клайн, Смоллинг, Хендерсон, Дайер, Уилшер (Руни 56), Лаллана (Алли 60), Старридж (Кейн 76), Варди.
Судьи: Карлос Веласко Карбальо, Роберто Алонсо, Хуан Юсте (все - Испания). 
20 июня. Сент-Этьен. Стадион "Жоффруа-Гишар".

Обзор матча
:



В параллельном матче группы сборная Уэльса разгромила Россию (3:0). Голы на свой счет записали Аарон Рэмзи, Нил Тейлор и Гарет Бэйл.

Таким образом,  Уэльс с шестью очками занял первое место и вышел в 1/8 финала. Второй стала Англия (пять очков), также получившая путевку в плей-офф. Сборная Словакии, имеющая четыре очка, стала третьей. На последнем месте закончила турнир сборная Россия - всего лишь одно очко.



На Евро-2016 в плей-офф выходят по две команды из группы и четыре лучших из тех, кто занял третье место. Сборная Cловакии пока сохраняет шансы на 1/8 финала, так как еще не все соперники сыграли свои третьи матчи на турнире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама