Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Венгрии под руководством Шторка сыграла вничью с Исландией на Евро-2016

Сборная Венгрии под руководством Шторка сыграла вничью с Исландией на Евро-2016
Фото с официального сайта УЕФА
Сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью в матче второго тура группового раунда Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила сегодня, 18 июня, на стадионе "Велодром" в Марселе, завершилась со счетом 1:1. 

Еще до стартового свистка было жарко. Венгерские фанаты устроили драку со стюардами, которую, к счастью, удалось быстро предотвратить. Страсти кипели и на поле, но соперники здесь играли в пределах правил. 

Начало матча прошло в равной борьбе. Обе команды пытались завладеть инициативой. Мячом чаще владели венгры, но воплотить контроль в моменты они не смогли. А вот у исландцев по воротам 40-летнего Габора Кирая пристреливались Йохан Гудмундссон и Йон Дади Бедварссон

Гол же неожиданно случился на 38-й минуте. После подачи с углового российский арбитр Сергей Карасев углядел нарушение в штрафной площади и назначил пенальти. С "точки" капитан исландцев Гилфи Сигурдссон не промахнулся и вывел свою команду вперед - 1:0. В оставшееся до перерыва время счет не поменялся. 



Начало второго тайма получилось похожим на первый. Лишь ближе к часу игры команды начали что-то создавать у ворот соперника. Исландцы отметились красивым ударом через себя в исполнении Кари Арнасона - выше ворот, а венгры запомнились ударом Томаша Пришкина из офсайда. 

Надо признать, во втором тайме лучше выглядели венгры, которых возглавляет экс-тренер сборной Казахстана Бернд Шторк. Долгое время они не могли воплотить свои моменты в гол, но в самой концовке матча за свою активность были вознаграждены. На 87-й минуте исландский защитник Биркир Сэварссон после прострела Неманьи Николича отправил мяч в свои ворота и сравнял счет в игре - 1:1. 



После этого были моменты у обеих команд, а за несколько секунд исландцы получили опасный штрафной. Но счет в итоге не поменялся - 1:1. 

Таким образом, сборная Венгрии набрала четыре очка и пока лидирует в группе F. У исландцев два балла, что дает им второе место. 

Исландия - Венгрия 1:1 (1:0)
Голы
: Сигурдссон, с пенальти, 39 (1:0), Сэварссон, автогол, 87.
Предупреждения: Гудмундссон 42, Финнбогасон 74, Сэварссон 77, Кадар 81, Кляйнхайслер 83, Надь 90.
Исландия: Хальдерссон, Сигурдссон, Скуласон, Сэварссон, Арнасон, Гудмундссон, Сигурдссон, Гуннарссон (Хадльвредссон 66), Б.Бьярнасон, Сигторссон (Гудьонсен 84), Бедварссон (Финнбогасон 69).
Венгрия: Кирай, Гузмич, Кадар, Ланг, Юхас (Салаи 85), Штьебер (Николич 65), Кляйнхайслер, Джуджак, Надь, Гера, Пришкин (Беде 66).
Судьи: Сергей Карасев, Николай Голубев, Тихон Калугин (все - Россия).
18 июня. Марсель. Стадион "Велодром".

Ранее сборная Бельгии крупно победила Ирландию (3:0). Дубль в этой игре оформил Ромелу Лукаку, а еще один гол забил Аксель Витцель. 

Завершит программу игрового дня матч Португалия - Австрия, который начнется в 01:00 по времени Астаны и будет показан на телеканале "Казахстан". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама