Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дубль Лукаку принес Бельгии крупную победу над Ирландией на Евро-2016

Сборная Бельгии разгромила команду Ирландии в матче второго тура группового раунда Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, состоявшаяся сегодня, 18 июня, на "Стад де Бордо" в Бордо, завершилась со счетом 3:0. 

Первый тайм проходил с преимуществом Бельгии. Ирландцы в основном уповали на контратаки. Запомнилась же первая половина игры большим количеством фолов. Бельгийцы один раз даже забили, но гол Ромелу Лукаку был отменен из офсайда. А на 42-й минуте ирландцев спас полузащитник Уэсли Хулахан, выбивший мяч с ленточки ворот. В итоге команды ушли на перерыв при нулевой ничьей (0:0). 



Во втором тайме характер игры предопределил быстрый гол бельгийцев. На 48-й минуте контратаку своей команды точным ударом с линии штрафной завершил Ромелу Лукаку



Пропущенный гол заметно оживил ирландцев, которые стали чаще играть впереди, но во второй раз забили бельгийцы. На 60-й минуте подачу в штрафную в гол ударом головой преобразовал Аксель Витсель - 2:0. Для хавбека "Зенита" этот забитый мяч стал первым в сборной за почти два последних года (654 дня). 



А на 70-й минуте бельгийцы окончательно сняли все вопросы о победителе матча. Полузащитник Эден Азар протащил мяч с центра поля, обежал бокового арбитра и отдал передачу Ромелу Лукаку, которому оставалось попасть в пустой угол. Форвард не промахнулся, оформил дубль и сделал счет крупным - 3:0. 



В оставшееся время скорости заметно упали. Ирландцы так и не смогли потревожить Тибо Куртуа. В итоге финальный свисток зафиксировал крупную победу Бельгии (3:0).

Таким образом, после двух туров в группе Е лидируют уже вышедшие в плей-офф итальянцы, в активе которых шесть очков. Бельгийцы с тремя баллами идут вторыми, а замыкают квартет Ирландия и Швеция (по одному очку). 

Бельгия - Ирландия 3:0 (0:0)
Голы
: Лукаку 48 (1:0), Витцель 61 (2:0), Лукаку 70 (3:0).
Предупреждения: Хендрик 42, Вермален 49.
Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вертонген, Менье, Вермален, Витцель, Дембеле (Наингголан 57), де Брюйне, Феррейра Карраско (Мертенс 64), Азар, Лукаку (Бентеке 82).
Ирландия: Рэндолф, О′Ши, Уорд, Коулмэн, Кларк, Маккарти (Макклейн 62), Уэлан, Хулахан (Макгиди 71), Хендрик, Брэйди, Лонг (Кин 79).
Судьи: Джюнейт Чакир, Бахаттин Дуран, Тарик Онгун (все - Турция)
18 июня. Бордо. Стадион "Стад де Бордо".

Обзор матча




Сегодня, 18 июня, пройдут еще два матча второго тура группового раунда Евро-2016. Их покажет телеканал "Казахстан". В 22:00 по времени Астаны 
начнется матч Исландия - Венгрия, а в 01:00 прозвучит стартовый свисток в игре Португалия - Австрия

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама