Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Англии одержала волевую победу над Уэльсом

Сборная Англии во втором туре группового раунда Евро-2016 одержала волевую победу над Уэльсом, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила сегодня, 16 июня, на стадионе "Болларт-Делелис" в Лансе, завершилась со счетом 2:1. 

Начало матча ожидаемо прошло с преимуществом сборной Англии. Валлийцы отбивались и уповали на контратаки. Справедливости ради надо сказать, стопроцентных моментов не было. Спорный эпизод возник на 32-й минуте, когда защитнику сборной Уэльса Бену Дэвису мяч попал в руку. Арбитры посчитали, что движения не было, и пенальти не назначили. 

А вскоре валлийцы неожиданно для всех повели в счете. На 36-й минуте Гарет Бэйл пробил мощно со штрафного, Джо Харт неудачно парировал мяч, который залетел в ворота - 1:0.

Примечательно, что для Бэйла это был второй гол со штрафного на турнире. Более того, звезда мадридского "Реала" стал первым за 24 года игроком, который дважды забил со стандартного положения на одном Евро.



Уступая в счете, англичане, и так владевшие инициативой, еще сильнее насели на ворота соперника. Но в итоге на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе Уэльса. 

Второй тайм начался с того, что в составе сборной Англии на поле вышел форвард "Лестера" Джейми Варди, который поменял Харри Кейна. Англичане продолжали атаковать и сумели довольно быстро отыграться. 

На 55-й минуте красивый удар Уэйна Руни заставил вратаря Уэйна Хеннеси перевести мяч на угловой. Вторым темпом мяч нашел в штрафной Варди, и форвард пробил точно - 1:1. Валлийцы апеллировали к арбитрам об офсайде, но повтор показал, что гол был засчитан верно, так как передачу Варди сделал соперник. 



После забитого гола англичане всеми возможными способами пытались пробраться к воротам Уэльса. Мяч чаще всего контролировали они, но стопроцентных моментов не было. 

Так продолжалось до 92-й минуты. Комбинацию с участием Варди и Делле Алли голом завершил Дэниэл Старридж - 2:1. Стоит отметить, что он также вышел на замену во втором тайме. 



Таким образом, сборная Англии набрала четыре очка и лидирует в группе B. Далее идут Словакия и Уэльс (по три балла), а замыкает квартет Россия (одно очко).

Англия - Уэльс 2:1 (0:1)
Голы: Бэйл 42 (0:1), Варди 56 (1:1), Старридж 90 (2:1).
Предупреждение: Дэвис 61.
Англия: Харт, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг, Алли, Дайер, Лаллана (Рэшфорд 73), Стерлинг (Старридж 46), Кейн (Варди 46), Руни.
Уэльс: Хеннесси, Уильямс, Дэвис, Тэйлор, Честер, Бэйл, Рэмзи, Робсон-Кану (Уильямс 72), Аллен, Ледли (Эдвардс 67), Гантер.
Судьи: Феликс Брих, Марк Борш, Штефан Лупп (все - Германия).
16 июня. Ланс. Стадион "Болларт-Делелис".

Обзор матча
:



Сегодня, 16 июня, пройдут еще два матча. В 22:00 по времени Астаны начнется игра Украина - Северная Ирландия, а в 01:00 стартует встреча Германия - Польша. Оба матча в прямом эфире покажет телеканал "Казахстан". 

Прочувствовать атмосферу матча Англия - Уэльс с помощью фото и видео можно в блоге Дмитрия Мостового здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама