Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Франции с трудом обыграла Албанию на Евро-2016

Сборная Франции во втором матче на Евро-2016 обыграла Албанию, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Велодром" в Марселе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев турнира. 

Стартовый состав французов удивил всех. Главный тренер команды Дидье Дешам решил оставить в запасе главных звезд - Поля Погба и Антуана Гризманна

Первый тайм прошел по ожидаемому сценарию: французы атаковали - албанцы оборонялись. При этом стопроцентных моментов хозяева в принципе не создали. Французская атака, в которой солировали Димитри Пайе, Оливье Жиру и Антони Марсьяль, старалась, вступала в борьбу и била по воротам, но на гол, честно говоря, не наиграла. 



Албанцы, впрочем, пару раз смогли потревожить Юго Льориса. Конечно, это были не явные моменты, но французскому вратарю приходилось включаться в игру. Самым же ярким моментом тайма стал не удар по воротам, а красивый финт, который на 34-й минуте продемонстрировал 20-летний Кингсли Коман. В итоге команды ушли на перерыв при нулевой ничьей. 



На второй тайм французы вышли с Погба в составе. Характер игры не поменялся. Хозяева пытались прорваться через массивную оборону, но самый яркий момент записали в свой актив албанцы. На 54-й минуте Ледиан Мемушай умудрился пробить бедром - и мяч угодил в штангу. 

У французов попадание в штангу тоже было. Случилось это на 69-й минуте после удара Оливье Жиру. Затем французы продолжали наступление, но долгое время им не везло. 

Исход матча был решен на 90-й минуте, а автором гола стал Антуан Гризманн, вышедший на замену во втором тайме и поразивший ворота албанцев ударом головой.



А уже в компенсированное время, а именно на 96-й минуте, французы сумели забить второй гол. Контратаку команды точным ударом завершил Димитри Пайе, для которого это второй мяч в турнире. Итоговый счет 2:0 не отменяет того факта, что хозяевам турнира эта победа далась очень и очень трудно. 



Таким образом, сборная Франции набрала шесть очков в двух матчах и первой из всех команд обеспечила себе выход в 1/8 финала. 

Франция - Албания 2:0 (0:0)
Гол
: Гризманн 90, Пайе 90+6.
Предупреждения: Кукели 55, Абраши 81, Канте 88.
Франция: Льорис, Рами, Эвра, Санья, Косьельни, Канте, Матюиди, Пайет, Коман (Гризманн 68), Марсьяль (Погба 46), Жиру (Жиньяк 77).
Албания: Бериша, Леняни, Маврай, Айети (Весели 85), Лиля (Роши 71), Мемушай, Кукели (Джака 74), Хюсай, Абраши, Аголи, Садику.
Судьи: Уильям Коллам, Фрэнсис Коннор (оба - Шотландия), Дамьен МакГрайф (Ирландия). 
16 июня. Марсель. Стадион "Велодром".

Напомним, ранее в группе А сборные Румынии и Швейцарии сыграли вничью (1:1), а в группе B Словакия победила Россию (2:1). 

Таблица группы А после двух туров:



Сегодня, 16 июня, на Евро-2016 пройдут три матча. В 19:00 по времени Астаны начнется игра Англия - Уэльс (трансляция - на KazSport). Два остальных матча покажет "Казахстан". В 21:00 Украина встретится с Северной Ирландией, а в 01:00 - Германия с Польшей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама