Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автогол помог сборной Швеции уйти от поражения в матче Евро-2016 с Ирландией

Сборные Ирландии и Швеции сыграли вничью в матче группового раунда Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, состоявшаяся сегодня, 13 июня, на стадионе "Стад де Франс" в Париже, завершилась со счетом 1:1.

Первый опасный момент создали ирландцы. На девятой минуте Джеффу Хендрику удался плотный удар. Более явный шанс забить имели ирландцы на 17-й минуте, но после классной подачи со штрафного Джон О'Ши и Шейн Лонг поочередно промахнулись мимо мяча. 

Сборная Швеции пыталась отвечать сопернику, но все ее атаки, которые строились через Златана Ибрагимовича, не заканчивались чем-то значимым. А вот ирландцы на 32-й минуте могли выйти вперед, но дальний удар Хендрика приняла перекладина. Это был самый опасный момент первой половины матча. 



Второй тайм начался более активно. Уже на 47-й минуте зрители увидели первый гол. После подачи с фланга мяч пролетел через шведских защитников, а первым на подборе стал Уэсли Хулахан, красивым ударом отправивший мяч в ворота. 



Пропущенный гол взбодрил шведов. Они перехватили территориальное преимущество, пару раз пристрелялись и в конце концов сравняли счет. На 74-й минуте Златан Ибрагимович прошел по флангу и прострелил, а в штрафной защитник Киран Кларк в борьбе отправил мяч в свои ворота - 1:1. 



После гола обе команды пытались переломить ход игры в свою сторону. У Швеции немного не хватило для гола Златану Ибрагимовичу, а Ирландия чуть больше владела инициативой. В итоге финальный свисток зафиксировал ничью (1:1), которую можно назвать закономерным результатом. 

Ирландия - Швеция 1:1 (0:0)
Голы: Хулахан 48 (1:0), Кларк 71, автогол (1:1).
Предупреждения: Маккарти 43, Линделеф 61, Уэлан 77.
Ирландия: Рэндолф, Кларк, О′Ши, Коулмэн, Маккарти (Макгиди 85), Брэйди, Хулахан (Кин 78), Уэлан, Хендрик, Лонг, Уолтерс (Макклейн 64).
Швеция: Исакссон, Линделеф, Ольссон, Люстиг (Юханссон 45), Гранквист, Ларссон, Левицки (Экдаль 86), Чельстрем, Форсберг, Берг (Гвидетти 59), Ибрагимович.
Судьи: Милорад Мажич, Милован Ристич, Далибор Джурджевич (все - Сербия). 
13 июня. Париж. Стадион "Стад де Франс".

Обзор матча
:



Напомним, ранее сегодня состоялся еще один матч Евро-2016. Сборная Испании, благодаря голу Жерара Пике на 87-й минуте, минимально обыграла Чехию (1:0). 

Завершит же игровой день матч Бельгия - Италия. Он начнется в 01:00 по времени Астаны и будет показан в прямом эфире телеканала "Казахстан". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама