Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два английских фаната получили тюремные сроки за участие в стычках на Евро-2016

Два английских болельщика получили тюремные сроки за участие в стычках с полицией Марселя перед матчем чемпионата Европы-2016 по футболу между сборными Англии и России, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на АФП.

В понедельник суд Марселя приговорил 41-летнего Яна Хепуорта к трем месяцам тюрьмы, еще один болельщик сборной Англии, 20-летний Александр Бут, получил два месяца тюрьмы. Кроме того, им выписали запрет на въезд во Францию в течение двух лет.

Встреча между россиянами и англичанами, прошедшая в субботу на стадионе "Велодром" в Марселе, завершилась вничью - 1:1. По окончании встречи порядка 30 российских болельщиков, преодолев оцепление стюардов, прорвались в сектор с английскими фанатами с целью сорвать некоторое количество флагов. В процессе они напали на нескольких британцев, а также закидывали болельщиков посторонними предметами. В итоге УЕФА открыл дело в отношении РФС, но не английской стороны. На протяжении последних дней в Старом порту Марселя возникали стычки между английскими и российскими фанатами, местными жителями и полицией. В воскресенье УЕФА  пригрозил сборным Англии и России отстранением от дальнейшего участия в Евро-2016 в случае повторения беспорядков.

В общей сложности в понедельник перед судом из-за участия в потасовках должны предстать десять фанатов - шесть английских, трое французских и один австрийский. Ранее сообщалось о задержании после беспорядков с участием болельщиков в Марселе 10 человек, в том числе двух россиян. Накануне представитель посольства РФ сообщил, что они остаются под стражей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама