Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фабрегас посвятил победу на Евро-2012 ушедшим из жизни футболистам

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас поделился впечатлениями от победы в финале чемпионата Европы по футболу-2012 над командой Италии. Фабрегас рассказал, что очень счастлив и у него нет слов, чтобы выразить свои чувства. Хавбек выразил надежду, что победная череда его команды продолжится. "У нас трудолюбивая команда, очень скромная и дисциплинированная. Никогда никаких проблем, люди очень ответственны, никто никогда даже не опаздывал. На самом деле из этих мелочей сложилась фантастическая команда", - приводит слова Фабрегаса официальный сайт УЕФА.
Полузащитник поблагодарил партнеров, которые верили и доверяли ему, добавив, что он горд тому, что помогал этой команде на последних трех чемпионатах. Победу на Евро-2012 Фабрегас посвятил скончавшемуся от рака футболисту "Бетиса" Мики Роке, умершим после сердечных приступов футболистам Антонио Пуэрте и Даниэлю Харке, а также известному испанскому тренеру Маноло Пресиадо, ушедшему из жизни в этом году. "Они всегда будут с нами. Мы никогда их не забудем", - подчеркнул он. Фабрегаса поддержал его партнер по команде Херард Пике, отметив, что вся сборной Испании с семьей Роке. Напомним, сборная Испании обыграла Италию со счетом 4:0 в финальном матче Евро-2012, который состоялся в Киеве. Итальянцы остались в этой встрече в меньшинстве, когда травму получил полузащитник команды Тиагу Мотта. К тому времени тренер команды Чезаре Пранделли уже использовал все три замены. Таким образом, сборная Испании стала первой европейской командой, которой удалось добиться побед на трех крупных турнирах подряд. Испанцы выиграли два последних чемпионата Европы (2008 и 2012), а также чемпионат мира 2010 года. Также добавим, что сборная Испании выиграла чемпионат Европы в третий раз в своей истории. До этого она выигрывала золотые медали в 1964 и 2008 годах.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама