Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОП-7 самых красивых и успешных девушек в киберспорте

ТОП-7 самых красивых и успешных девушек в киберспорте
Фото с сайта businessinsider.com

Представительницы прекрасного пола удивляют мир киберспорта не только своими результатами, но и внешними данными. Vesti.kz составили свой ТОП-7 самых красивых и успешных девушек в киберспорте.

Йе Дзы "Yoyiki.Una" Хуань

Дата рождения: 14.11.1989
Дисциплина: DOTA 2




По примеру западных команд организация LGD тоже решила обзавестись собственным женским составом по "доте", организация пригласила Yoyiki стать менеджером новоиспеченной команды. Первым боевым опытом стала игра против мужского состава LGD. Смогут ли девушки в будущем похвастаться громкими победами, мы узнаем уже совсем скоро. 

Виктория "Tory" Тельных
Дата рождения: 16.02.1993
Дисциплина: DOTA 2




Известная российская стримерша, профессиональный игрок в DOTA с 2009 года в составах команд  Ownedby.pro Female и Azaza Team. В составе команды Ownedby.pro  стала чемпионкой турнира SLTV Dota 2 Female Cup. На турнире Game Ring Female заняла третье место c командой Azaza.

Ванесса "Vii" Артеага
Дата рождения: 17.07.1985
Дисциплина: Dead or Alive




Уроженка Калифорнии является профессиональным игроком в дисциплине Dead or Alive. Стала приглашенной звездой на турнире Championship Gaming Series и заняла на нем первое место. Всего с чемпионатов заработала 20 тысяч долларов. Участница турнира "Битва полов", где девушки состязались с парнями за звание лучшего киберспортсмена.

Келли "kellyMILKIES" Онг
Дата рождения: 05.12.1989
Дисциплина: StarCraft 2




Келли - одна из немногих девушек в киберспорте, кто после своей профессиональной деятельности осталась в этой сфере в качестве комментатора. Уроженка Сингапура начала свою карьеру с дисциплины Counter-Strike, далее выступала за команду PMS Asterisk, но уже в дисциплине DOTA. Наибольшего успеха добилась в игре StarCraft, заняв на турнире Сolosseum Singapore SC2 LAN третье место. С 2014 года является менеджером чемпионов The International 2013 команды The Alliance.

Forze Team Female
Дисциплина: Counter-Strike




Самая знаменитая и титулованная команда России и Европы в дисциплине Counter-Strike. Девушки выступали в нескольких организациях, включая немецкий клан Mousesport. Анна Савватеева (veNema), Ольга Пак (pachella), Нина Омельченко (greeny), Лидия Страканова (MarLa) и Светлана Алексеева (Svetaska) начинали свою карьеру в команде Megapolis, выиграв почти все турниры на просторах СНГ. Начав свое выступление в коллективе Forze, киберспортсменки заняли четвертое место в престижной онлайновой лиге ESL EMS Season II и пятое - на ESWC 2008. Девушки выиграли кубок СНГ на женском турнире Female Proseries Cyberarena TV. А наивысшим достижением команды стал чемпионат Европы Pan-European Tournament 2009, где они обыграли всех соперниц и завоевали звание лучших в старом свете.

Кэтрин "Mystik" Ганн
Дата рождения: 29.01.1986
Дисциплина: Dead or Alive, Halo




Профессиональная киберспортсменка в дисциплине Dead or Alive и Halo. Стала первой девушкой, завоевавшей титул чемпиона в WCG Ultimate Gamer. На турнире Electronics Package от Samsung заняла первое место по игре Halo: Reach и выиграла 100 тысяч долларов. Наибольшей популярности достигла, выступая на турнирах Championship Gaming Series по Dead or Alive. В 2010 году она стала самым высокооплачиваемым геймером-женщиной. В общей сложности Кэтрин заработала за свою карьеру 122 тысячи долларов.

Сео "ToSsGirL" Джи-Су
Дата рождения: 21.05.1985
Дисциплина: StarCraft 2




Киберспортсменка из Южной Кореи, как и многие ее земляки, связала свою жизнь с профессиональной сценой в дисциплине StarCraft. Начала играть в 1999 году благодаря ее отцу. В активе девушки многочисленные победы на всевозможных турнирах. Трехкратная чемпионка турнира Ghem TV Stargirls League, победительница чемпионата OGN Female Gamer Exibition Tournament и бронзовая призерша ESWC Asia Masters 2009. Свой первый турнир 1st Ladies MBCGame StarCraft League выиграла в 2005 году и заработала четыре тысячи долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама