Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победители чемпионата по "Доте" показали Old School

Победители чемпионата по "Доте" показали Old School
Фото с сайта mouseclub.kz

В Алматы с успехом прошел турнир по Defense of the Ancients, больше известной как DotA, передает Vesti.kz.

Если у кого-то были опасения, что после выхода DotA 2, все забудут о первой части, то у организаторов, во главе с Бауыржаном Уакбаевым более известным как Virtuos, было свое мнение на этот счет.


Несмотря на то, что чемпионат имел статус любительского, на нем присутствовала хорошо известная всем команда Next.kz, которые сейчас занимают третье место в рейтинге Госу Лиги по Европе в DotA 2.

Конкуренцию ребятам из команды Next.kz, в борьбе за общие 40 000 тенге, составили еще 12 алматинских команд. Участники, занявшие второе и третье места, получили 15 000 и 10 000 виртуальных тенге соответственно, которые они смогут потратить только в компьютерном клубе.

Турнир проходил по системе single elimination, bo1, то есть без нижней сетки, один проигрыш отправляет игроков "домой". Поэтому, к каждой игре, команды отнеслись с огромным рвением, но порой нервы отдельных игроков сказывались на игре всей команды.

Из-за неровного количества команд, игры проходили до тех пор, пока в сетке не осталось три команды, которые играли между собой по одной игре. В итоге этими командами оказались: А.team, DRMN(Next.kz) и NeSlabie. Несмотря, на хорошую игру новеньких команд, опыт сильного и именитого коллектива, оказался намного выше, и особого соперничества не получилось.

Турниры подобного типа, являются хорошей базой, для приобретения опыта на Lan турнирах, и парни из команды Next.kz, отлично об этом знают.

Состав команды Next.kz: StalCat, Mantis, Rusya_Topor, Watafaka, Aleksey_Belikov.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама