Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты из английского чемпионата подсели на запрещенный табак

Футболисты из английского чемпионата подсели на запрещенный табак
Джейми Варди. Фото: Carl Recine / Reuters
Футболисты, выступающие в английской премьер-лиге и Чемпионшипе, употребляют запрещенный табак снюс. Об этом сообщает Daily Mail.

Снюс - особый вид табака, который содержит повышенную концентрацию никотина. Его кладут между верхней губой и зубами на продолжительное время. Снюс придает сил и повышает концентрацию, а также понижает аппетит. Его продажа запрещена во всех странах Евросоюза, кроме Швеции и Норвегии. Также табак находится в списке мониторинга Всемирного антидопингового агентства.

По данным Daily Mail, игроки используют снюс до и во время матчей. Также были вычислены ряд аккаунтов в социальных сетях, в которых продается этот табак. На них были подписаны некоторые действующие футболисты.

В 2016 году нападающий "Лестер Сити" Джейми Варди в автобиографии написал, что употреблял снюс, как и некоторые другие игроки. Daily Mail отмечает, что в марте на тренировке "Лестера" были обнаружены пакетики с этим табаком.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама