Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британские СМИ узнали о планах "Манчестер Юнайтед" прекратить сотрудничество с Ибрагимовичем

Британские СМИ узнали о планах "Манчестер Юнайтед" прекратить сотрудничество с Ибрагимовичем
Фото с сайта Zing.vn
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" вряд ли будет продлевать контракт со шведским форвардом Златаном Ибрагимовичем, сообщает Sky Sports.

Ибрагимович повредил связки колена 20 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом". Ему была сделана операция. 

"Манчестер Юнайтед" согласно условиям контракта, может на один сезон продлить соглашение с 35-летним Ибрагимовичем, которое истекает в конце июня. Вероятно, клуб не воспользуется данной опцией, и шведский форвард покинет команду.

Уход Ибрагимовича позволит "Манчестер Юнайтед" сэкономить более 19 миллионов фунтов. В сезоне-2016/17 швед забил 28 голов в 46 матчах за "Манчестер Юнайтед".

Напомним, Ибрагимович получил разрыв крестообразных связок колена в ответном матче четветьфинала Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом". По прогнозам врачей, на поле он раньше апреля 2018 года не появится.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:31
Англия
©twitter.com/LFC/ В АПЛ ввели необычный запрет

Реклама

Реклама