Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Озвучена стоимость голов Ибрагимовича в "Манчестер Юнайтед"

Британское издание Daily Mail опубликовало очередные финансовые детали из контракта шведского нападающего Златана Ибрагимовича с английским "Манчестер Юнайтед".

Согласно информации Ибрагимович получал бонусные выплаты за забитые мячи. Клуб разделил этот пункт в контракте на четыре категории.


Средняя сумма, полученная за первые пять голов шведского форварда в сезоне, составила 47 тысяч фунтов стерлингов (56 тысяч евро) за мяч. За голы с 5-го по 10-й Ибрагимович получил по 79 тысяч, с 10-го по 15-й - 111 тысяч, с 15-го по 20-й - 143 тысячи. После того как шведу удалось преодолеть отметку в 20 забитых мячей за сезон, футболист стал получать по 119 тысяч за гол.

Общая сумма бонусов за голы составила 2,86 миллиона фунтов стерлингов (3,92 миллиона евро). Всего за год футболист заработал в "МЮ" более 19 миллионов.

В конце апреля 2017 года СМИ сообщали, что Ибрагимович пропустит остаток сезона из-за травмы колена.

Ибрагимович присоединился к МЮ летом прошлого года. В составе манкунианцев он провел 46 матчей во всех турнирах, забил 28 мячей и сделал восемь результативных передач.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама