Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ узнали об интересе "Манчестер Юнайтед" к российскому футболисту "Динамо"

СМИ узнали об интересе "Манчестер Юнайтед" к российскому футболисту "Динамо"
Роман Зобнин. Фото Григорий Сысоев / РИА Новости
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" заинтересовался российским игроком московского "Динамо" Романом Зобниным. Об этом сообщает The Telegraph.

По информации издания, "красные дьяволы" предложат "Динамо" обмен. 21-летний полузащитник отправится в Манчестер, а московский клуб получит 5,7 миллионов фунтов плюс права на мексиканского нападающего Хавьера Эрнандеса.

Сообщается, что 26-летний мексиканец, сейчас играющий на правах аренды за мадридский "Реал", не входит в планы наставника "МЮ" Луи ван Гала, поэтому англичане готовы расстаться с ним. В составе "Юнайтед" Эрнандес провел более 150 матчей и забил 59 мячей. Также он дважды становился чемпионом Англии.

Зобнин является резервным игроком "Динамо" и изредка привлекается к матчам основного состава. С 2013 года он 13 раз появлялся на поле в составе "бело-голубых". В марте 2015-го полузащитник дебютировал в составе сборной России по футболу в товарищеском матче с Казахстаном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама