Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рио Фердинанд согласился перейти в КПР

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд согласился перейти в "Куинз Парк Рейнджерс", сообщает The Telegraph.

Фердинанд был готов остаться на "Олд Траффорд" и выступать под началом нового тренера Луи Ван Галя, однако исполнительный директор "красных дьяволов" Эд Вудворд сообщил 35-летнему англичанину, что с клуб не желает продлевать с ним контракт.

Ранее стало известно, что Фердинанд, который 1 июля станет свободным агентом, отказался от перехода в "Астон Виллу". В минувшем сезоне защитник провел 14 матчей в АПЛ.

По информации источника, в конце концов Фердинанд принял решение остаться в премьер-лиге и выступать за КПР. "Обручи" уже договорились с защитником и должны заключить с ним контракт в течение суток. В новом клубе он будет получать 80 тысяч фунтов в неделю, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в команде.

Добавим, что в июле 2002 Фердинанд стал самым дорогим игроком в английском футболе, когда "Юнайтед" приобрел его у "Лидса" за 29,1 миллионов фунтов. Теперь Рио пойдет по стопам своего младшего брата Антона, который в недавнем прошлом на протяжении двух сезонов выступал за КПР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама