Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Болельщики "Портсмута" выкупили клуб

Английский футбольный клуб "Портсмут", который в 2010 году был объявлен банкротом, перешел в собственность болельщиков. Об этом сообщает The Telegraph.

Совет болельщиков "Портсмута" (PST) выкупил клуб у его бывшего владельца - одно из самых состоятельных бизнесменов Гонконга Балрама Чаинрая (Balram Chainrai). Однако сделку пыталась блокировать компания Portpin, которая владела клубом в 2010 году и содержала домашний стадион команды - "Фраттон Парк". Компания выступала против передачи арены фанатам.

Эпопея с переходом клуба в руки PST длится с мая 2012 года. В феврале клуб перешел под внешнее управление. Долги команды составляют 96,7 миллиона долларов. В итоге Portpin пошла на мировую и болельщики получили в свою личную собственность команду вместе с 20-тысячной ареной. по информации издания, сумма сделки составила 3 миллиона фунтов стерлингов.

Сами же фанаты называют этот день "историческим". "Наконец-то все плохое позади, и мы можем приступить к восстановлению нашего клуба", - заявил председатель PST Эшли Браун.

В настоящее время "Портсмут", некогда выступавший в английской премьер-лиге, пытается сохранить прописку в третьем по значимости дивизионе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама