Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Майкл Оуэн объявил о завершении карьеры

Бывший футболист сборной Англии Майкл Оуэн, ныне выступающий за "Сток Сити", объявил о том, что по окончании сезона завершит игровую карьеру.

Оуэн перешел в "Сток Сити" летом прошло года по окончании контракт с "Манчестер Юнайтед". Из-за череды травм за последние три сезона, проведенных в "МЮ", футболист отыграл за клуб только в 52 матчах, в которых отметился 15 голами.

В сезоне-2012/13 33-летний нападающий провел в футболке "Стока" 7 матчей в чемпионате Англии и забил один гол.

"С огромной гордостью я объявляю о намерении завершить профессиональную карьеру в конце этого сезона. Пройдя путь от юношеской команды "Ливерпуля" до основного состава, за который дебютировал в 17 лет, а затем играя в "Реале", "Ньюкасле", "Манчестер Юнайтед" и "Сток Сити", не говоря о 89 матчах за национальную сборную, я почувствовал, что выбрал нужный момент, чтобы подвести итог карьере", - приводит слова Оуэна его официальный сайт.

Майкл Оуэн является воспитанником "Ливерпуля", за который выступал с 1996 по 2004 года. В составе мерсисайдцев он выиграл Кубок и Суперкубок УЕФА, Кубок Англии и два Кубка английской лиги. Но чемпионом Англии форвард стал только в 2010 году - в составе "Манчестер Юнайтед", уже в статусе игрока глубокого запаса. Из "Ливерпуля" Оуэн перешел в "Реал", через год - в "Ньюкасл".

В составе сборной Англии Оуэн провел 89 матчей, забил 40 голов, выступал на трех чемпионатах мира и двух чемпионатах Европы. В 2001 году Оуэн стал обладателем "Золотого мяча".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама