Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Манчестер идет без осечек

Манчестер идет без осечек
Фото с сайта mcfc-fan.ru
В центральном матче 27-го игрового дня английского футбольного первенства действующий чемпион страны "Манчестер Сити" переиграл обладателя кубка Лиги чемпионов - лондонский "Челси". Причем, счет открыть мог полузащитник гостей Фрэнк Лэмпард, но не сумел реализовать пенальти, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Джо Харт сначала сфолил в своей штрафной, а затем сам парировал удар хавбека. Ответ от "МС" не заставил себя долго ждать: Яя Туре с гроссмейстерским хладнокровием разобрался в напряженной ситуации в штрафной соперников - 0:1. Рафаэль Бенитес среагировал на изменение в счете заменами. На поле появились полузащитник Оскар и нападающие - Виктор Мойзес и Фернандо Торрес.

"Челси" большими силами пошел вперед, но ничего позитивного в оставшееся время лондонцам создать не удалось. Манчестерцы же к своим моментам отнеслись на порядок бережнее: дальнобойный выстрелом отметился Карлос Тевес - 0:2. Вторую голевую передачу в матче отдал Давид Сильва.

Трудовые три очка набрала и дружина Алекса Фергюсона. Четвертую кряду викторию "Манчестер Юнайтед" праздновал в Лондоне, где прервал беспроигрышную серию "Куинз Парк Рейнджерс". Счет открыл защитник Рафаэл, которому удался диагональный выстрел по воротам хозяев поля. Закрепил успех многоопытный полузащитник Райан Гиггз - 0:2.

Два клуб из Манчестера по-прежнему разделяет 12 очков - 68 против 56. Осечкой "Челси" воспользовался "Тоттенхэм", и вышел на третью строчку в таблице. Победу "шпорам" в поединке с "Вест Хэмом" принес дубль Гарета Бэйла - 2:3. Теперь на его счету 15 результативных ударов по воротам соперников.

Порадовал своих болельщиков и еще один представитель Лондона - "Арсенал". Переиграли подопечные Арсена Венгера "Астон Виллу" - 2:1. Оба гола "канониров" на свой счет записал Санти Касорла, у которого теперь 11 мячей в нынешнем сезоне АПЛ. В Норидже оступился преследователь "Арсенала" - "Эвертон".

К 84-й минуте "Норвич Сити" уступал с минимальной разнице в счете, но сумел найти в себе силы не только отыграться, но и выйти вперед уже в компенсированное время - 2:1. Приблизились к конкуренту из Ливерпуля нижестоящие клубы - "Вест Бромвич Альбион" (два гола за "ВБА" забил Ромелу Лукаку) и принципиальный оппонент "Ливерпуль" (18-й гол в турнире забил Луис Суарес), одержав важные победы.

В битве двух аутсайдеров турнира сильнее оказался "Уиган Атлетик" - решающим стал дубль Аруна Коне в концовке первой половины встречи. Этот успех помог подопечным Роберто Мартинеса выбраться из зоны вылета с 24 очками. Столько же в багаже у "Астон Виллы", которая идет следующей, 18-й. Замыкают таблицу АПЛ "Рединг" и "КПР" - 23 и 17 баллов.

В центральном матче 28-го тура, который пройдет со 2 по 5 марта, "Тоттенхэм" примет "Арсенал".

Английская Премьер-лига. 27 тур

Ливерпуль - Суонси Сити - 5:0 (1:0)
Фулхэм - Сток Сити - 1:0 (1:0)
Арсенал - Астон Вилла - 2:1 (1:0)
Норвич Сити - Эвертон - 2:1 (0:1)
Куинз Парк Рейнджерс - Манчестер Юнайтед - 0:2 (0:1)
Рединг - Уиган Атлетик - 0:3 (0:2)
Вест Бромвич Альбион - Сандерленд - 2:1 (1:0)
Манчестер Сити - Челси - 2:0 (0:0)
Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон - 4:2 (2:1)
Вест Хэм Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур - 2:3 (1:1)

Турнирная таблица Английской Премьер-лиги >>>

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:31
Англия
©twitter.com/LFC/ В АПЛ ввели необычный запрет

Реклама

Реклама