Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Манчини объяснил преимущество "Юнайтед" в АПЛ простым везением

Главный тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что своему преимуществу лидирующий в английской премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" во многом обязан простому везению.

В преддверии воскресного матча "горожан" против "Челси" отрыв "красных дьяволов" составляет 15 очков. Однако Манчини считает, что турнирная таблица не отражает реального положения вещей. По его словам, существенный отрыв от соседей не совсем справедлив.

Итальянский специалист отметил, что "красные дьяволы" выиграли много матчей на последней минуте, в том числе встречу с ними. "Юнайтед", по словам Манчини, не заслуживал победы, но благодаря удаче умудрились выиграть. При этом наставник "горожан" признал, что их соперник проводит сезон лучше них.

"Мы теряли очки в матчах, которые заслуживали выиграть, просто не сумев забить. Думаю, именно из-за этого и образовался отрыв. В прошлом сезоне мы забили много голов к данному моменту. Думаю, мы не досчитались 10-ти голов и где-то семи-восьми очков", - цитирует Манчини Mirror.

Матч между "Манчестер Сити" и "Челси" пройдет 24 февраля на "Этихад Стэдиум". В случае поражения, "аристократы" (49) сократят до одного балла отставание от "горожан" (53).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама