Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ван Перси получит бонус в случае победы "МЮ" в чемпионате Англии

Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси в случае победы "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии в нынешнем сезоне получит бонус в размере 250 тысяч фунтов стерлингов.

Именно такие условия прописаны в контракте 29-летнего голландца с "красными дьяволами". При этом недельный оклад ван Перси на "Олд Траффорд" составляет 235 тысяч фунтов, включая доходы от реализации имиджевых прав, сообщает Goal.com.

На данный момент команда Алекса Фергюсона возглавляет турнирную таблицу АПЛ. После 25 туров "МЮ" набрал 62 очка, опережая на 10 баллов ближайшего преследователя - "Манчестер Сити".

Ван Перси перешел в "МЮ" прошлым летом. "Арсенал" получил от трансфера футболиста 24 миллиона фунтов. В нынешнем сезоне английской премьер-лиги голландец с 17 голами возглавляет бомбардирскую гонку, а всего в  его активе 22 мяча во всех турнирах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама