Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Арсенала" заявил о готовности подписать Бекхэма

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не стал исключать возможность того, что тренирующийся в составе "канониров" Дэвид Бекхэм может стать игроком лондонского клуба. Об этом сообщает The Telegraph.

37-летний британский полузащитник со вторника тренируется с "Арсеналом", чтобы поддерживать форму. В стане "канониров" футболист будет до тех пор, пока не определится с новым клубом.

Вскоре после появлений сообщений об этом Венгер заявил, что они не рассматривают вопрос о подписании контракта с Бекхэмом. Однако теперь французский специалист изменил свое решение и готов принять британца в свою команду.

По словам Венгера, Бекхэм является примером для молодых игроков, он появляется на базе еще до начала тренировки и всегда занимается с с полной самоотдачей, а после нее остается и играет. Тренер добавил, что если у них будет возможность подписать с ним контракт, и если он сам этого захочет, то они без раздумий сделают это.

В настоящее время Бекхэм является свободным агентом. В декабре он провел свой последний матч за "Лос-Анджелес Гэлакси". Таким образом, "Арсенал" сможет подписать контракт с британцем в любое время.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама