Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Погребняк на последней минуте принес "Редингу" победу в матче АПЛ (+видео)

Погребняк на последней минуте принес "Редингу" победу в матче АПЛ (+видео)
Павел Погребняк. Фото с сайта Daily Mail
Английский футбольный клуб "Рединг" вырвал волевую победу у "Вест Бромвича" в матче 22-го тура чемпионата Англии со счетом 3:2, при этому уступая по ходу игры два мяча.

Гости благодаря дублю Ромелу Лукаку (19-я и 69-я минуты) получили комфортное преимущество и сохраняли его вплоть до последней десятиминутки матча. Но "Рединг" сумел не только отыграться, но и вырвать победу, забив три мяча на последних восьми минутах игры.

Сначала на 82-й минуте один мяч отквитал Джимми Кебе, затем на 88-й минуте в ворота "Вест Бромвича" был назначен пенальти, который точно реализовал Адам ле Фондр. А на 90-й минуте российский легионер "Рединга" Павел Погребняк принес своему клубу победу.

Этот успех позволил "Редингу" набрать 16 очков и уйти с последнего места турнирной таблицы, куда он опустился после субботней ничьей "Куинз Парк Рейнджерс" с "Тоттенхэмом" (0:0). У "Вест Бромвича" осталось 33 очка и 7-я строчка.



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама