Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Болельщики "Челси" пригрозили бойкотировать матчи до отставки Бенитеса

Болельщики английского футбольного клуба "Челси" намерены бойкотировать матчи команды до тех пор, пока руководство "синих" не уволит Рафаэля Бенитеса, исполняющего обязанности главного тренера.

Последней каплей стало недавнее поражение "аристократов" в полуфинале Кубка Англии. "Челси" на родном "Стэмфорд Бридж" уступил середнику английской премьер-лиги "Суонси" со счетом 0:2. Это поражение стало третьем для лондоцев под руководством испанца, назначенного в ноябре прошлого года.  Его приход фанаты приняли неоднозначно, практически с первых дней требуя его отставки.

Глава движения фанатов Тризиа Фиореллино заявил, что "сейчас клуб в суматошном состоянии, и в ближайшем будущем он может утратить свой дух". "Есть болельщики, которые не будут смотреть матчи "Челси", пока Бенитес не уйдет. Мы очень благодарны Роману Абрамовичу за все, что он дал клубу, но Бенитес - не то, что нужно команде. Его привели для того, чтобы он выжал максимум из Фернандо Торреса, но все становится лишь хуже", - приводит его слова The Daily Mail.

Также возмущение у болельщиков вызывает уход полузащитника Фрэнка Лэмпарда, который может сменить команду уже в январе. "Это непопулярное решение, чтобы позволить уйти Лэмпарда, и кажется, Джон Терри может быть следующим", -добавил Фиореллино.

"Челси" не собирается продлевать контракт с 34-летним хавбеком, который выступает за "аристократов" с 2001 года, и летом он станет свободным агентом. По информации СМИ, услугах футболиста лично заинтересован главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама