Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Челси" избежал наказания за оскорбление Футбольной ассоциации

Защитник лондонского "Челси" и сборной Англии Эшли Коул избежал наказания за то, что позволил себе в твиттере резкую критику в адрес Футбольной ассоциации страны (FA), сообщает The Daily Mail.

Коул сделал записи в микроблоге после того, как FA опубликовала письменное обоснование четырехматчевой дисквалификации его одноклубника Джона Терри за расистские высказывания в адрес защитника КПР Антона Фердинанда. В отчете по делу Терри, где Коул выступал в качестве свидетеля на стороне капитана "Челси", футбольная организация подвергла сомнению показания футболиста, после чего защитник ответил через Twitter.

Позже FA выдвинула официальные обвинения в адрес защитника "Челси" за оскорбительные комментарии в твиттере, которые "носят неправильный или порочащий репутацию организации характер". Позже игрок удалил записи и принес публичные извинения, но был оштрафован своим клубом. Предполагалось, что что из-за этого инцидента Коул будет исключен из заявки сборной Англии на ближайшие матчи отборочного цикла ЧМ-2014 с командами Сан-Марино (12 октября) и Польши (16 октбяря).

По словам президента FA Дэвида Бернштейна, Коул действительно расскаялся и извинился за свой поступок, и теперь имеет право играть за сборную в ближайших матчах. Бернштейн оговорился, что последнее слово остается за тренером (Рой Ходжсон). Защитнику до рубежа в 100 матчей за национальную команду осталось провести две игры.

Напомним, в июле 2012 года Терри был оправдан судом по делу о расистских высказываниях. Тем не менее, FA не отказалась от обвинений в его адрес и продолжила расследование. 23 сентября Терри объявил, что покинет сборную Англии, за которую выступал с 2003 года, из-за попыток FA привлечь его к дисциплинарной ответственности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама