"Манчестер Сити" впервые сохранил свои ворота "сухими"

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" одержал уверенную победу над "Сандерлендом" в матче 7-го тура чемпионата Англии, передает Vesti.kz Встреча, проходившая на "Этихад Стэдиум", завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Роберто Манчини.

Счет в матче был открыт уже через пять минут после стратового свистка. Гол со штрафного забил Александр Коларов. На 60-й минуте преимущество горожан с передачи Коларова удвоил вышедший на замену Серхио Агуэро, которому хватило трех минут чтобы забить мяч. Точку в матче на 89-й минуте поставил Джеймс Милнер, который точно реализовал штрафной, назначенный за фол на все том же Коларове на углу штрафной.

После этой победы "Манчестер Сити" сократил отставание до одного очка от лидирующего "Челси" (16), который 6 октября примет на своем поле "Норвич". Отметим, что для "горожан" это первый матч в нынешнем розыгрыше англйиской премьер-лиги, в котором им удалось сохранить свои ворота "сухими". До этого они неизменно пропускали.