Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джон Терри дисквалифицирован на четыре матча

Защитник лондонского "Челси" Джон Терри дисквалифицирован на четыре матча английской премьер-лиги за расистские высказывания в адрес чернокожего игрока "Куинз Парк Рейнджерс" Антона Фердинанда. Cоответствующее решение было принято дисциплинарным комитетом Футбольной ассоциации Англии (FA) по итогам четырехдневных слушаний, сообщает официальный сайт организации.

Также Терри был вынесен денежный штраф в размере 220 тысяч фунтов стерлингов. Бывший капитан сборной Англии может обжаловать решение ассоциации в течение 14 дней.

Представитель футболиста заявил, что футболист остался "разочарован" решением FA, которое не совпало с выводами суда, снявшего с Терри обвинения в расизме. Игрок "Челси" попросил предоставить ему документ с детальным описанием доводов ассоциации, который он намерен внимательно изучить, прежде чем решить, подавать ли апелляцию.

Напомним, инцидент с участием Терри и Фердинанда произошел во время матча чемпионата Англии 23 октября 2011 года. Капитан "Челси" не отрицает, что обозвал игрока КПР, но вто же время настаивает, что тот начал первым и что он, Терри, лишь повторил слова, сказанные оппонентом. После этого инцидента Терри лишили капитанской повязки в сборной Англии.

В июле 2012 года Терри был оправдан судом по делу о расистских высказываниях. Тем не менее, FA не отказалась от обвинений в его адрес и продолжила расследование. 23 сентября Терри объявил, что покинет сборную Англии, за которую выступал с 2003 года, из-за того, что FA попыталась привлечь его к дисциплинарной ответственности несмотря на то, что он был оправдан судом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама