Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ван Перси подписал четырехлетний контракт с "Манчестер Юнайтед"

Ван Перси подписал четырехлетний контракт с "Манчестер Юнайтед"
Сэр Алекс Фергюсон с Робином ван Перси. Фото с официального сайта "Манчестер Юнайтед"
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" официально обявил о подписании контракта с форвардом сборной Голландии и лондонского "Арсенала" Робином ван Перси. Соглашение рассчитано до лета 2016 года. Об этом сообщает официальный сайт "красных дьяволов".

Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон отметил, что ван Перси является игроком мирового класса и нападающим с проверенной репутацией в Англии и европейском футболе. Наставник добавил, что его таланты не нуждаются в представлении болельщикам. "Они видели, как он забивал нам в классических баталиях, выступая за свой бывший клуб. Его скорость, способность завершать атаки и остальные данные просто выдающиеся", - сказал Фергюсон.

Сам ван Перси сказал, что для него большая честь подписать контракт с "Манчестер Юнайтед" и он с нетерпением ждет возможности пойти по стопам великих форвардов, выступавших в клубе. "Надеюсь мой опыт и игра помогут клубу бороться за самые великие футбольные трофеи", - добавил он.

По неподтвержденной информации, зарплата голландского форварда составляет 235 тысяч фунтов в неделю. В общей сложности футболист с учетом всех бонусов заработает порядка 48,9 миллионов фунтов. Сумма трансфера составила 22,5 миллиона фунтов.

Ван Перси выступал за "Арсенал" с 2004 года. В минувшем сезоне форвард сыграл в 38 матчах английской премьер-лиги и с 30 голами стал лучшим бомбардиром чемпионата Англии. Интерес к футболисту также проявляли туринский "Ювентус" и "Манчестер Сити".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама