Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ливерпуль" предложил 15 миллионов фунтов за хавбека "Суонси"

"Ливерпуль" предложил 15 миллионов фунтов за хавбека "Суонси"
Джо Аллен. Фото с сайта bbc.co.uk
Английский футбольный клуб "Ливерпуль" сделал новое предложение по трансферу полузащитника сборной Уэльса и "Суонси" Джо Аллена, согласившись на сумму в размере 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщает BBC.

Стороны начали переговоры в прошлом месяце. Однако первое предложение "красных" в 12 миллионов фунтов и возможность арендовать полузащитника Джонджо Шелви руководство "Суонси" отклонило. Теперь, по информации BBC, в "Ливерпуле" на 100 процентов уверены, что уже в ближашее время все детали перехода 22-летнего футболиста будут улажены. В этом случае Аллен станет вторым новичком команды после Фабио Борини (из "Ромы").

Джо Аллен выступал на Олимпиаде-2012 в Лондоне в составе сборной Великобритании, которая проиграла в 1/4 финала Южной Корее (1:1 в основное время и 4:5 по пенальти) и выбыла из борьбы за медали.

Добавим, что новый тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс до перехода в "Ливерпуль" работал именно в "Суонси". При этом специалист подписал специальное соглашение, по которому в течение ближайших 12-ти месяцев отказывается от покупки любого игрока валлийцев. Однако совет директоров "Суонси" может разрешить трансфер в случае, если эта сделка будет считаться выгодной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама