Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Азар и Марин забили по голу в дебютном матче за "Челси"

Азар и Марин забили по голу в дебютном матче за "Челси"
Эден Азар (справа) в дебютном матче за "Челси". Фото с сайта dailymail.co.uk
Футболисты английского футбольного клуба "Челси" удачно начали свое турне по США. "Аристократы" одержали победу в товарищеском матче над клубом "Сиэтл" из одноименного города. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу подопечных Роберто ди Маттео.

Счет в матче открыли лондонцы уже на четвертой минуте. Бельгий форвард Ромелу Лукаку ворвался в чужую штрафную и в борьбе с защитником точно пробил в ближний угол. Уже через семь минут его соотечественник и новобранец "аристократов" Эден Азар удвоил преимущество.

Однако хозяев поле это обстоятельство не сломило. Сначала на 14-й минуте колумбийский форвард "Сиэтла" Фреди Монтеро сократил отстование, а на 32-й минуте и вовсе сравнял счет. Затем свое слово взял второй новичек "Челси" немецкий хавбек Марко Марин, который забил трегий гол в ворота соперников (40). За минуту до окончания основного времени первого тайма Лукаку забил свой второй гол, поставив тем самым точку в матче.

В рамках подготовки к новому сезону в английской премьер-лиге "Челси" проведет еще пять контрольных матчей: 23 июля с французским "Пари Сен-Жермен", который усилился Златаном Ибрагимовичем и Тиагой Силвой. 25 числа подопечные ди Маттео сыграют со сборной звезд американской  лиги MLS, 28-го - с итальянским "Миланом", 4 августа - с английской командой "Брайтон энд Хоув Альбион" ("Чемпионшип). Псоледним соперником лондонцев будет "Манчестер Сити" - эта игра состоится 12 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама