Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тоттенхэм" объявил об уходе Гарри Реднаппа

Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарри Реднапп не стал продлевать соглашение и принял решение покинуть клуб. Об этом сообщается на официальном сайте лондонской команды. По контракту Реднапп должен был отработать со "шпорами" еще год, но стороны решили досрочно разорвать отношения. По данным СМИ, руководство "Тоттенхэма" предлагало 65-летнему тренеру продлить соглашение до конца сезона-2013/14 с сохранением прежней заработной платы. Однако такие условия не устраивали Реднаппа, который хотел получить четырехлетний договор и большую зарплату.
"Это решение было непростым. Харри пришел к нам как раз в тот момент, когда клубу были необходимы его опыт и харизма, - сказал президент "Тоттенхэма" Дэниел Леви. - И это решение, конечно же, не связано с той блестящей работой, которую он проделал в "Тоттенхэме". Я хотел бы поблагодарить его за достижения команды и тот вклад, который он внес в эти успехи. Ему всегда будут рады в нашем клубе". Реднапп пришел в "Тоттенхэм" в 2008 году, сменив на посту испанца Хуанде Рамоса. По итогам сезона-2009/2010 он был признан лучшим тренером английской Премьер-лиги. В завершившемся сезоне "шпоры" заняли четвертое место, но не смогли попасть в Лигу чемпионов из-за "Челси", который стал победителем этого турнира. "Это были фантастические четыре года. Грустно покидать клуб. Хочу поблагодарить игроков, сотрудников и болельщиков за удивительную поддержку, которую я всегда ощущал здесь", - сказал Реднапп. По информации английских СМИ, преемником Реднаппа в лондонском клубе станет наставник "Эвертона" Дэвид Мойес, который также пока что не продлил свой контракт с "ирисками".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама