Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Замглавы ВЭБа вышел на свободу под залог в 170 тысяч долларов

Замглавы ВЭБа вышел на свободу под залог в 170 тысяч долларов
Фото с сайта Vesti.kz
Заместитель председателя госкорпорации ВЭБ Анатолий Балло вышел на свободу под залог в пять миллионов рублей (170,4 тысячи долларов) после того, как был арестован по делу об особо крупном мошенничестве при выдаче кредита, пишет "Коммерсантъ". По данным неназванных источников издания, 2 марта Балло выступал с докладом о привлечении инвестиций в регионы при минимальном участии государства в Казани на международном форуме Kazaninvest. После завершения форума он направился в Москву и был задержан в аэропорту. Издание также выяснило, что в деле о мошенничестве фигурируют еще двое - директор и учредитель некоей фирмы. Обоим следователь избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Источники также подтвердили, что зампред по-прежнему является одним из стержневых руководителей банка и какие-либо процессуальные действия в отношении него могут привести "к самым серьезным кадровым решениям за последние годы". Одним из проектов, связанных с Балло, является ОАО "Евразийский", которое занимается инвестициями в коммунальную сферу. Его менеджеры участвовали в отборе пилотных проектов в рамках скандальной государственной программы "Чистая вода". В прошлом 2011 году управление Следственного комитета РФ по Ростовской области заинтересовалось хищением в ростовском ПО "Водоканал", в которое "Евразийский" инвестирует в рамках глобальной "Комплексной программы строительства и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения". По предварительным данным, общий ущерб превышает 438 миллионов рублей (15 миллионов долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама