Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Костанайские бизнесмены не заинтересовались льготным кредитованием

Костанайские бизнесмены не заинтересовались льготным кредитованием
Неиспользованные в Костанайской области деньги на льготное кредитование распределят на другие области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Как рассказала менеджер фонда развития предпринимательства "Даму" Ирина Ким кредитованием по "Дорожной карте бизнеса 2020", о которой достаточно наслышаны в Казахстане, в области не особо заинтересованы. "С начала года всего подано 8 заявок в банки второго уровня от Костанайской области. Сумма более одного миллиарда тенге. Это те желающие, которые хотят получить льготное кредитование от государства",- сообщила Ирина Ким.
По ее словам, на выгодные условия развития бизнеса костанайские бизнесмены соглашаются единицы. Из 8 заявок половину утвердили. Одобренные проекты связаны с производством пищевых продуктов и строительных материалов. Если так дела пойдут и дальше, деньгам, предназначенным на льготное кредитование в Костанайской области, залеживаться не дадут, сообщили в фонде "Даму". Эти финансы в рамках "Дорожной карты бизнеса 2020" возможно перераспределят на другие области.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама