Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы предложили предпринимателям сдавать налоговый отчет раз в год

В Алматы предложили предпринимателям сдавать налоговый отчет раз в год
В Алматы участники заседания делового совета при акиме города предложили упростить и сократить налоговую отчетность для индивидуальных предпринимателей (ИП) и тех, кто работает по патенту, сообщает пресс-служба акима. Если индивидуальные предприниматели будут сдавать налоговые отчеты один раз в год, для налоговых органов сократится отчетная база, уменьшатся нагрузки на сервер налоговых служб. А в целом упрощение отчетности ускорит процесс легализации предпринимательской деятельности самозанятого населения.
Помимо этого, было предложено внести изменение в закон Казахстана "О частном предпринимательстве". по градации малого и среднего бизнеса в соответствии с международными нормами и реальной экономической деятельностью. К субъектам малого предпринимательства предлагается отнести компании с числом наемных рабочих до 100 человек и размерами активов до 400 тысяч МРП. А к среднему бизнесу - отнести компании с числом наемных рабочих до 300 человек и размерами активов до двух миллионов МРП. "Данные изменения актуальны в связи с переходом на национальные стандарты финансовой отчетности и на международные стандарты финансовой отчетности", - говорится в пресс-релизе. Председатель делового совета и аким города Ахметжан Есимов поручили профильным управлениям подготовить в правительство ряд предложений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама