Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев сделал предложение ЕБРР

Назарбаев сделал предложение ЕБРР
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сделал предложение Европейскому банку реконструкции и развития (ЕБРР). Сегодня, 20 мая, глава государства открыл заседание Совета управляющих банка в Астане, сообщает Tengrinews.kz. "Я призываю Совет управляющих банка рассмотреть предложения по казахстанским инвестиционным проектам, в особенности направленные на углубленную переработку сырья, диверсификацию экономики. Особое внимание хочу обратить на технологическое развитие нашей экономики. Ни деньги, ни сырье, а технологическая компетентность отличает развитые страны от развивающихся. Поэтому прошу в качестве приоритета ставить проекты, развивающие научно-инженерную базу экономики", - обратился Нурсултан Назарбаев.
Он предложил в будущем расширить присутствие ЕБРР в Казахстане. "Участие в муниципальном развитии будет содействовать решению проблемы местных инфраструктур, сбалансированности развития экономики регионов страны. Для нас очень важной является возможность ЕБРР софинансировать проекты совместные с казахстанскими банками, пенсионными фондами и другими внутренними инвесторами", - подчеркнул глава государства. Нурсултан Назарбаев, кроме этого, обратил внимание банкиров на развитие казахстанского кредитного рынка. "На долгосрочную перспективу такой шаг является важным как для Казахстана, так и для банка", - отметил он. Казахстан, судя по всему, в долгу у ЕБРР оставаться не собирается. Есть встречные предложения по взаимному сотрудничеству. "Казахстан также проявляет интерес к участию в проектах зарубежных стран совместно с ЕБРР", - заявил Нурсултан Назарбаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама