Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане начали выпуск комбайнов "Енисей-Камкор"

1 апреля с конвейера Шуского локомотиворемонтного завода ТОО "Камкор Менеджмент" сошли первые два модернизированных комбайна. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе акимата Жамбылской области. Как отметили в пресс-службе, реализация этого проекта стала возможной благодаря договоренности между руководством российского Красноярского завода комбайнов "Енисей" и локомотиворемонтного завода ТОО "Камкор Менеджмент". "Проект не требует значительных капитальных вложений, так как шуское предприятие уже имеет свою развитую инфраструктуру, квалифицированный кадровый состав, станочное оборудование и грузоподъемные механизмы", - уточнили в областном акимате.
В число ближайших стратегических планов компании входит расширение линейки осваиваемой тракторной техники, создание новых рабочих мест, а также дальнейшее содействие в социально-экономическом развитии региона. По предварительной договоренности, в 2011 году на локомотиворемонтном заводе предполагается произвести сборку 150 комбайнов. По информации пресс-службы областного акимата, стоимость одного комбайна составит 12 миллионов тенге. "Следует также отметить, что на заводе уже налажена необходимая инфраструктура, имеется квалифицированный кадровый состав, станочное оборудование, грузоподъемные механизмы. Для достижения этого было проведено обучение и сертификация персонала на Красноярском заводе комбайнов", - отметили в пресс-службе. Кроме этого, для квалифицированного обслуживания комбайнов в каждом регионе Казахстана организованы сервис-центры. "В связи с чем уже был произведен закуп запасных частей на комбайны на сумму более 450 миллионов тенге", - отметили в областном акимате.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама