Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Парламент Казахстана принял скорректированный бюджет 2011 года

Парламент Казахстана принял скорректированный бюджет 2011 года
Депутаты парламента Казахстана на пленарном заседании приняли закон "О внесении изменений и дополнений в закон "О республиканском бюджете на 2011-2013 годы", передает КазТАГ. Как сказал министр финансов Болат Жамишев, представляя законопроект депутатам, правительство Казахстана скорректировало бюджет в сторону увеличения поступлений доходов в 2011 году, а также увеличение статьи расходов, направленных на реализацию Послания главы государства.
Напомним, расходы будут направлены на образование (в том числе строительство школ, детских садов) - 20,5 миллиарда тенге, на здравоохранение (в том числе развитие транспортной медицины) - 7,1 миллиарда тенге, на реализацию мероприятий новой программы по обеспечению занятости населения предусматривается - 40,2 миллиарда; на развитие сельского хозяйства в целом направляется 15,2 миллиарда, на обеспечение качественной питьевой водой - 8,2 миллиарда, на меры поддержки рынка недвижимости и модернизации ЖКХ - 75 миллиардов, на новую программу оздоровления конкурентоспособных предприятий - 8,8 миллиарда, на программу "Производительность 2020" - 15 миллиардов, на гидротехнические сооружения и берегоукрепительные мероприятия - 9,9 миллиарда, на реализацию мер госпрограммы индустриального развития - 56,9 миллиарда тенге. Кроме того, средства госбюджета в 2011 году направятся на решение ряда региональных проблем. В частности, для Алматы выделяется 12,1 миллиарда тенге. На строительство второй очереди первой линии метрополитена будет выделено 2,1 миллиарда тенге, на развитие магистральных инженерных сетей объектов долевого строительства ЖК "Айгерим" - 2 миллиарда. Астане выделяется 19,6 миллиарда, Актобе - 5 миллиардов, Атырауской области - 4 миллиарда, Западно-Казахстанской области - 1,2 миллиарда, Костанайской области - 1,6 миллиарда. Законопроект направляется на подпись к Президенту Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама