Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан обогнал страны СНГ по темпам роста ВВП

Казахстан обогнал страны СНГ по темпам роста ВВП
Казахстан обогнал большинство стран СНГ по темпам роста ВВП в 2010 году, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на Статкомитет СНГ. Если в прошлом году рост экономики в странах Содружества составил в среднем 4,5 процента, то в РК этот показатель достиг 7 процентов. В 2011 году рост казахстанского ВВП прогнозируется на уровне от 5 до 7 процентов.Среди стран, где зафиксирован наибольший экономический рост, РК занимает третье место. На первом и втором оказались Узбекистан и Беларусь - 8,5 процента и 7,6 процента соответственно.
ВВП России в минувшем году прибавил 4 процента. Спад экономики наблюдался только в Кыргызстане - 1,4 процента. Самыми передовыми странами по наращиванию промышленного производства стали Беларусь с показателем 11,3 процента и Украина с 11 процентами. Россия заняла восьмое место с ростом 8,2 процента. Лишь Молдова (7,9 процента), Таджикистан (6,8 процента), Узбекистан (6,8 процента) и Беларусь (2 процента) показали рост сельхозпроизводства. В Армении (15,5 процента), Казахстане (11,7 процента) и России (на 11,9 процента) наблюдалось наибольшее падение производства сельхозпродукции. Отметим, что спад в России произошел из-за сильной засухи, когда в аграрных регионах погибло более трети урожая. Инвестиции в основной капитал больше всего росли в Азербайджане (21,2 процента), в Молдове (17 процентов), в Беларуси (16,6 процента), в Таджикистане (11,5 процента) и Туркмении (14,5 процента).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама